Онлайн-опрос о качестве условий оказания услуг

Уважаемые родители!
Просим принять активное участие в онлайн-опросе  до 29 сентября 2020 года в целях выявления  мнения граждан о качестве условий оказания услуг в МКДОУ № 196 г. Кирова.

Респондентам необходимо:

1. Пройти по следующей ссылке: http://panel.simpleforms.ru/5e7cmChCekeePtssZsjOEw.

2. Выбрать тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация).

3. Выбрать наименование муниципального образования (г. Киров).

4. Выбрать наименование образовательной организации (МКДОУ «Детский сад № 196» г.Кирова).

5. Пройти опрос, отмечая подходящие варианты ответов (После завершения выбора варианта ответа, для перехода к следующему вопросу  всегда необходимо нажимать кнопку «Далее»).

В конце анкеты на  вопрос «Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации» необходимо ввести предложения. В случае отсутствия предложений необходимо ввести в поле слово «нет».

Результаты опроса будут приняты при появлении на экране «Опрос завершен, спасибо за внимание!»